নরসিংদী প্রতিনিধি : নরসিংদীর মাধবদীতে রোববার (৪ আগস্ট) দুপুর দুইটার দিকে মাধবদী বাজার বড় মসজিদ এলাকায় আওয়ামী লীগ ও বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষে ছয় জনকে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে।
নিহতদের মধ্যে তিন জনের নাম-পরিচয় পাওয়া গেছে। তারা হলেন- চরদীঘলদি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান দেলোয়ার হোসেন শাহীন, সদর উপজেলা পরিষদের সদস্য দেলোয়ার ও আওয়ামী লীগ নেতা মনির। বাকি তিন জনের নাম-পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি।
নরসিংদী সদর উপজেলা চেয়ারম্যান মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, ‘দুপুরে একটি মিছিল নিয়ে মাধবদী বড় মসজিদের দিকে এগোতে গেলে অপরদিক থেকে পৌরসভা বিএনপি সভাপতি আমানুল্লাহ’র নেতৃত্বে কয়েকশ’ মানুষ দেশি অস্ত্র নিয়ে আমাদের ওপর হামলা চালায়। এ সময় চেয়ারম্যান দেলোয়ারসহ অনেকে মাধবদী বড় মসজিদের ভিতরে ঢুকে পড়েন। সেসময় বিএনপি’র সন্ত্রাসীরা দেশীয় অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে তাদেরকে হত্যা করে।’
এ বিষয়ে জানতে মাধবদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কামরুজ্জামানের মোবাইলে একাধিকবার ফোন দিলেও তিনি ফোন রিসিভ করেনি।
আইএনবি/বিভূঁইয়া