সিলেটে প্রায় ২ কোটি টাকার চোরাচালান পণ্য জব্দ

সিলেট প্রতিনিধি: সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) রবিবার (১৮ জানুয়ারি) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ৪৮ বিজিবি-এর আওতাধীন বাংলাবাজার, প্রতাপপুর, বিছনাকান্দি এবং সংগ্রাম সীমান্তে পৃথক অভিযানে ১ কোটি ৯০ লাখ টাকার চোরচালান পণ্য জব্দ করেছে।

এ সময় জব্দকৃত মালামালের মধ্যে রয়েছে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় নিভিয়া সফট ক্রিম, পন্ডস ব্রাইট বিউটি ফেসওয়াস, ক্লপ জি ক্রিম, অলিভ অয়েল, সাবান, সানগ্লাস, গরু, আঙ্গুর, আনার, কমলা, জিরা, পেঁয়াজ, এনার্জি ড্রিংক, চা-পাতা, চকলেট, সুপারি এবং পাচারকালে বাংলাদেশি শিং মাছ ও সুপারি।

সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি)-এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল নজমুল হক জানান, সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা, চোরাচালান এবং মাদকদ্রব্য পাচার প্রতিরোধে বিজিবির আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে।

এরই ধারাবাহিকতায় সীমান্তবর্তী এলাকায় অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ চোরাচালান মালামাল জব্দ করা হয়। জব্দকৃত চোরাচালান পণ্যের ব্যাপারে বিধি মোতাবেক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আইএনবি /বিভূঁয়া