খুলনা প্রতিনিধি:খুলনায় নগরীর শেখপাড়া তেঁতুলতলা এলাকায় শুক্রবার (২৪ জানুয়ারি) রাত সোয়া ৯টার দিকে অর্ণব শীল (২৮) নামে এক খুলনা বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীকে গুলি ও কুপিয়ে হত্যা করেছে সন্ত্রাসীরা।
নিহত অর্ণব শীল খুলনা নগরীর বানরগাতী ইসলাম কমিশনারের মোড়ের চিত্ত রঞ্জন শীলের ছেলে।
খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের (কেএমপি) অতিরিক্ত কমিশনার (মিডিয়া) মোহা. আহসান হাবীব ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন ।
প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ জানায়, রাত সোয়া ৯টার দিকে শেখপাড়া তেঁতুলতলা মোড়ে একটি মোটরসাইকেলে হেলান দিয়ে অর্ণব শীল চা পান করছিল। এ সময় ১০ থেকে ১৫টি মোটরসাইকেলে সশস্ত্র যুবকরা এসে প্রথমে তাকে গুলি করে। গুলি তার গায়ে লাগার পর রাস্তার ওপর পড়ে গেলে সন্ত্রাসীরা তাকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে উপর্যুপরি কুপিয়ে ফেলে রেখে যায়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় পার্শ্ববর্তী খুলনা সিটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ব্যাপারে সোনাডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শফিকুল ইসলাম বলেন, নিহত অর্ণব শীলের লাশ খুলনা সিটি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রয়েছে। সেখানে অজস্র মানুষের ভীড়। শুনেছি তাকে গুলি ও কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। তবে তার শরীরের কোথায় গুলি ও কোপানো হয়েছে –তা এই মুহূর্তে বলতে পারব না। আমরা এখনও তাকে দেখতে পারিনি। কারা বা কী কারণে তাকে হত্যা করেছে তা-ও প্রাথমিকভাবে বলা সম্ভব নয়। আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শনসহ সব কিছুর খোঁজখবর নেওয়ার চেষ্টা করছি।
আইএনবি/বিভূঁইয়া