/* */
Dhaka , Wednesday, 26 August 2026

পুলিশ সদস্যর বিরুদ্ধে ছিনতাই মামলা

Update Time : 08:42:23 am, Saturday, 7 March 2020

লালমনিরহাট প্রতিনিধি: লালমনিরহাটে পুলিশ সদস্য আমিনুর কর্তৃক গরু ব্যবসায়ীর বাড়ীতে হামলা চালিয়ে ব্যাপক ভাংচুর ও নগদ ১লক্ষ ৫০ হাজার টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে।

জানা গেছে, লালমনিরহাট সদর উপজেলার হারাটি ইউনিয়নের মো: এছাহাকের ছেলে গরু ব্যবসায়ী মো: জুয়েল সরকারের বাড়ীতে পোষা হাঁসকে বিষ খাওয়ায়ে হত্যা ও মামলার সাক্ষী দেয়ার জের ধরে একই এলাকার মো: আকবর হোসেনের ছেলে পুলিশ সদস্য আমিনুরের নেতৃত্বে শাহানুর, শাহাজাহান ও শিমুলসহ ১৫/২০ জনের সন্ত্রাসী দল লাঠি সোটা, লোহার রড, বল­ম, ধারালো ছোড়া এবং মারাত্বক অস্ত্র স্বস্ত্রে সজ্জিত হয়ে ওই গরু ব্যবসায়ীর বাড়ীতে অতর্কিত হামলা চালায়।

এ সময় এলাকা জুড়ে ভীতিকর অবস্থার সৃষ্টি হলে এলাকার লোকজন ভয়ে আতংকিত হয়ে বাড়ী ছেড়ে দুরে সরে যায় এবং ৯৯৯ নম্বরে বিষয়টি জানালে লালমনিরহাট সদর থানার এস.আই হালিম ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনলেও কাউকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি।

শনিবার লালমনিরহাট সদর থানা পুলিশ মামলা দায়েরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আইএনবি/বিভূঁইয়া


প্রিন্ট