কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জে কাদিরজঙ্গল ইউনিয়নের জঙ্গলবাড়ি গ্রামে শুক্রবার রাত পৌনে ১০ টার দিকে সৌরভ হোসেন বাবু (২২) নামে এক যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুইজনকে আটক করেছে পুলিশ।
নিহত সৌরভ হোসেন বাবু জঙ্গলবাড়ি গ্রামের শহীদুল ইসলাম শহীদের ছেলে।
করিমগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মিজানুর রহমান স্থানীয়দের বরাতে জানান, বিগত ছয় মাস যাবত একই এলাকার বাচ্চু মিয়ার ছেলে সাগরসহ কয়েক যুবকের সাথে সৌরভ হোসেন বাবুর ঝামেলা চলছিল। এ নিয়ে তাদের মধ্যে একবার মারামারির ঘটনাও ঘটে। এর জের ধরে শুক্রবার রাত পৌনে ১০ টার দিকে সৌরভ হোসেন বাবুকে রাস্তায় পেয়ে শরীরের বিভিন্ন স্থানে ছুরিকাঘাত করে। মুমূর্ষু অবস্থায় তাকে শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
তিনি আরও জানান, এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুইজনকে আটক করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।
আইএনবি/বিভূঁইয়া