কিস্তি দিতে না পেরে গৃহিণীর আত্মহত্যা

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈলে আরবী আক্তার (১৯) নামের এক গৃহিনী এনজিও থেকে নেওয়া ঋণের কিস্তির টাকা দিতে না পেরে গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেছেন । তিনি এক সন্তানের মা বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা।

সোমবার সকাল ১১ টার দিকে নিজ বাড়িতে আত্মহত্যা করেন তিনি। নিহত আরবী উপজেলার নেকমরদ ইউনিয়নের গন্ডগ্রাম এলাকার বাবলা হোসেনের স্ত্রী।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সকালে স্বামীর সঙ্গে কিস্তির টাকা নিয়ে কথা কাটাকাটি হয় আরবী আক্তারের। তারা কিস্তির টাকা পরিশোধ করতে না পেরে প্রায়ই নিজেদের মধ্যে ঝগড়া করতেন। আজও ঝগড়ার পর দিনমজুর স্বামী প্রতিদিনের মতো কাজের উদ্দেশে বাহিরে চলে যান। পরে নিজ ঘরে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন আরবী।

এ সময় দেড় বছরের শিশুর কান্নাকাটিতে পাশের বাড়ির লোকজন এসে ঝুলন্ত অবস্থায় মরদেহ দেখতে পান। পরে স্থানীয়রা থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে।

রাণীশংকৈল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গুলফামুল ইসলাম মন্ডল এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

আইএনবি/বিভূঁইয়া