বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে তারা নিজরাই তালা দিয়েছে: ডিএমপি কমিশনার

আইএনবি ডেস্ক: ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) কমিশনার হাবিবুর রহমান দাবি করেছেন, বিএনপি নিজেরাই তাদের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে তালা মেরে রেখেছে । আজ মঙ্গলবার সকালে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে দুর্বৃত্তদের দেওয়া আগুনে দগ্ধদের দেখতে এসে তিনি এ দাবি করেন।

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের কমিশনার হাবিবুর রহমান বলেন, ‘বিএনপি নিজেরাই তাদের নয়াপল্টনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের অফিসে তালা মেরে রেখেছে। তাদের কার্যালয়ে পুলিশ তালা দেয়নি। তারা অফিসে ঢুকতে চাইলে আমাদের কোনো আপত্তি নেই।

ডিএমপি কমিশনার আরও বলেন, ‘নাইম নামের একজন বাসের হেলপারকে পুড়িয়ে হত্যা করা হয়েছে। এখানে বাসের শ্রমিক যারা আছেন তাদের আর্থিক সহযোগিতা করা হবে। আগুন দেওয়ার ঘটনায় হাতেনাতে ১৪ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এসব কর্মকাণ্ডে যারা জড়িত তাদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।’

গত ২৮ অক্টোবর বিএনপির মহাসমাবেশকে কেন্দ্র করে সহিংসতার পর থেকেই বন্ধ রয়েছে দলটির নয়াপল্টন কেন্দ্রীয় কার্যালয়। ওইদিনের পর থেকে বিএনপির কোনো নেতাকে কার্যালয়ে আসতে দেখা যায়নি।

 

আইএনবি/বিভূঁইয়া