কুমিল্লা প্রতিনিধি: গতকাল রোববার কুমিল্লার আদর্শ সদর উপজেলার আমড়াতলী ইউনিয়নের মাঝিগাছা গ্রামের মধ্যমপাড়ায়
প্রেমিকার বাবা-চাচার মারধরে মাহি মিয়া (২২) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। ছেলে মারা যাওয়ার খবরে মাহির বাবা ‘হার্ট অ্যাটাকে’ মারা গেছেন।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, হোটেল ব্যবসায়ী হিরন মিয়ার ছেলে অটোচালক মাহির সঙ্গে অষ্টম শ্রেণির এক ছাত্রীর প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। হিরন মিয়া ছেলের জন্য বিয়ের প্রস্তাব পাঠালে তা প্রত্যাখ্যান করেন মেয়ের বাবা। এরই মধ্যে গত বৃহস্পতিবার রাতে মাহি বাড়িতে ফেরার পথে ওই ছাত্রীর বাবা ও চাচা তাকে মারধর করেন। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ (কুমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। শারীরিক অবস্থার উন্নতি হলে গত শনিবার সকালে মাহিকে বাড়ি নিয়ে আসা হয়। আবার অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে কুমেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে বেলা ১১টার দিকে মাহি মারা যান।
ছেলের মৃত্যু খবর পেয়ে হিরন মিয়া হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান। এদিকে মাহির মৃত্যুর খবর শুনে হত্যায় জড়িতরা বাড়িঘর তালাবদ্ধ করে পালিয়ে গেছে।
মাহির প্রেমিকা অষ্টম শ্রেণির ওই ছাত্রী সাংবাদিকদের জানান, মাহিকে তার বাবা ও চাচা মারধর করেন। নির্যাতনের কারণে মাহির মৃত্যু হয়েছে।
জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. কামরুজ্জামান জানান, মরদেহের ময়নাতদন্তের পর পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে। এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
আইএনবি/বিভূঁইয়া