পুকুরে ডুবে প্রাণ গেল দুই শিশুর

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি: সিরাজগঞ্জের তাড়াশ উপজেলার তালম ইউনিয়নের তারাটিয়া গ্রামে শুক্রবার আম কুড়াতে গিয়ে পুকুরে পড়ে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শিশু দুটি হলো তাড়াশ উপজেলার তালম ইউনিয়নের মোক্তার হোসেনের মেয়ে মুক্তি খাতুন (৮) ও তার খালাতো ভাই কাজিপুর উপজেলার সোনামুখি গ্রামের নুকুল হোসেনের ছেলে আশিকুর রহমান (৭)।

তালম ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আব্বাস-উজ-জামান জানান, শুক্রবার ঝড় শুরু হলে শিশু দুটি পুকুর পাড়ে আম কুড়াতে গিয়ে সবার অগোচরে পা পিছলে পড়ে যায়। তাদের খোঁজাখুঁজি করে পায়নি তার স্বজনরা। এরপর পুকুরে তাদের মরদেহ ভেসে উঠলে মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়।

তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফজলে আশিক শনিবার সকালে খবরটির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তালম ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আব্বাস-উজ-জামানের মাধ্যমে জানতে পেরেছি দুই শিশু পুকুরে পড়ে ডুবে মারা গেছে।

আইএনবি/বিভূঁইয়া